Первый тур интернет-олимпиады для студентов 1-3 курсов по математике, физике, химии

14,15 и 16 марта в компьютерном центре Института дистанционного обучения  НГТУ состоится  первый тур интернет-олимпиады для студентов 1-3 курсов.

Олимпиады по дисциплинам:

·         14 марта - математика

·         15 марта -  физика

·         16 марта -  химия

Время проведения: 8:30-12:00 и 13:00-15:00
Место проведения: терминальные классы №1,2,3,4

Первый тур интернет-олимпиады является отборочным и проводится в образовательных учреждениях высшего профессионального образования в онлайн режиме в форме компьютерного тестирования.

Дата публикации: 15.03.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

02.01.17 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».