ОПОРНЫЙ ВУЗ

Соревнования по плаванию «Спортивная семья» состоятся в НГТУ 19 марта

19 марта в бассейне НГТУ состоятся соревнования по плаванию (эстафета)  «Спортивная  семья»,  в которых  примут участия семьи преподавателей и сотрудников университета.

Соревнования пройдут в рамках ежегодной спартакиады профессорско-преподавательского состава НГТУ.

В составе команды,  участвующей в эстафете должны быть:  мужчина (папа или дедушка),  женщина (мама  или  бабушка) и  ребенок ( 5 – 12 лет).

15 марта  представителей факультетов  приглашаются в спорткомплекс НГТУ (к. 305)  на организационный сбор. Начало в  12:00.

Место проведения соревнования: бассейн НГТУ.
Начало: 11:00.

Дата публикации: 14.03.16

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

22.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.