Объявлен конкурс стипендий для обучения и прохождения языковых стажировок в университетах Социалистической Республики Вьетнам

Студенты, аспиранты и преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе стипендий для обучения и прохождения языковых стажировок в университетах Социалистической Республики Вьетнам.

Конкурс проводят Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерство образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам.

Представители НГТУ, желающие принять участие в конкурсе, могут обращаться в Международную службу НГТУ (1 корпус, к. 338-Б2), контакты: Василий Борисович Маленьких, Алиса Васильевна Чехлова.

Дополнительная информация – на сайте Международного департамента Минобрнауки России.

Дата публикации: 10.03.16

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.