II этап Открытой межвузовской олимпиады школьников «Будущее Сибири» по физике пройдет в НГТУ

21 февраля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет II этап Открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири» по химии для учащихся 8 – 11-х классов.

Место проведения: 1 корпус НГТУ,  ауд. 402, 426, 4 корпус ауд. 3,4 (пр-т. К. Маркса, 20).
Начало: 10:00.

Дополнительная информация – на сайте Олимпиады «Будущее Сибири».

Справка.

Организаторы Открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири»: Совет ректоров вузов Сибирского федерального округа, Новосибирский государственный технический университет, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет,  Национальный исследовательский Томский государственный  университет, Сибирский Федеральный университет (Красноярск).

Дата публикации: 18.02.16

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.