ОПОРНЫЙ ВУЗ

II этап Открытой межвузовской олимпиады школьников «Будущее Сибири» по физике пройдет в НГТУ

21 февраля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет II этап Открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири» по химии для учащихся 8 – 11-х классов.

Место проведения: 1 корпус НГТУ,  ауд. 402, 426, 4 корпус ауд. 3,4 (пр-т. К. Маркса, 20).
Начало: 10:00.

Дополнительная информация – на сайте Олимпиады «Будущее Сибири».

Справка.

Организаторы Открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири»: Совет ректоров вузов Сибирского федерального округа, Новосибирский государственный технический университет, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет,  Национальный исследовательский Томский государственный  университет, Сибирский Федеральный университет (Красноярск).

Дата публикации: 18.02.16

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.