Внутривузовская олимпиада "Письменный перевод-2016" состоится в НГТУ 10 и 24 марта

10 и 24 марта кафедра иностранных языков технических факультетов  Новосибирского государственного технического университета проводит два тура олимпиады по письменному переводу (английский, немецкий и французский языки).

10 марта - I тур олимпиады

24 марта – II тур олимпиады

В олимпиаде примут участие студенты 1 – 5 курсов и слушатели программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Место проведения: 5 корпус НГТУ, аудитории 5,6.

Начало: 15:25.

Победители внутривузовской олимпиады примут участие в заключительном III туре олимпиады,  которая состоится в Сибирском государственном университете путей сообщения (СГУПС) (Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 191). 21 апреля - для студентов 1-2 курсов, 22 апреля - для студентов старших курсов.

Дата публикации: 09.03.16