День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 2 марта

2 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет день открытых дверей Немецкого центра НГТУ.

Приглашаются все желающие.

В программе:

·         Презентация Немецкого центра, викторина

Холл 6 корпуса НГТУ
12:00 – 15:00 – информационный стенд Немецкого центра НГТУ, DAAD, Гете-Института, Немецкого читального зала.

·         Пробные занятия (необходима предварительная регистрация)

14:00–14:30 – Страноведческое занятие для школьников (продолжающие)

15:00 – 15:30 – Открытое занятие для детей и подростков

16:30 – 17:15 – Открытое занятие для взрослых

·         Презентация DAAD и Немецкого центра НГТУ

Библиотека иностранной литературы (6 корпус НГТУ, ауд. 107)
15.00 – 16.00

На мероприятии можно получить скидку 5% на обучение при оплате полного курса и  пройти 10 бесплатных тестов onDaF.

Дополнительная информация:

Немецкий центр НГТУ

пр. К. Маркса, 20, 6 корпус НГТУ, оф. 105

Тел./факс: 346-36-32, 214-50-48

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 01.03.16

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

12.04.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

04.04.17 Немецкий центр НГТУ ведет весенний набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет весенний набор на курсы немецкого языка.

29.03.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку

23.11.16 Вечер поэзии в Немецком центре НГТУ
23 ноября в Немецком центре НГТУ состоится вечер поэзии.