Для работы с корпоративными информационными ресурсами университета студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники НГТУ могут получить единую учетную запись и самостоятельно менять или восстанавливать пароль к ней, а также изменять контактные данные для восстановления пароля.

Единая корпоративная учетная запись НГТУ позволяет выполнять вход в корпоративную почту, во все приложения и сервисы информационной системы университета, а также на рабочие места и компьютеры в терминальных классах, включенные в единый домен НГТУ.

Самостоятельное получение, восстановление и изменение пароля к корпоративным ресурсам НГТУ возможно через новый сервис НГТУ – портал самообслуживания.

Доступ к сервису возможен с главной страницы портала по ссылке «Вход/ Получить или восстановить пароль» (в правом верхнем углу каждой страницы), из личных кабинетов студента, аспиранта и сотрудника, на странице авторизации на портале НГТУ ( «Получить или восстановить пароль»), а также по ссылке Получение/восстановление пароля к единой корпоративной учетной записи на страницах с алфавитными указателями ссылок «Страницы А-Я» в разделах «Студентам», «Магистрантам»,  «Аспирантам», «Преподавателям» .

Дата публикации: 18.02.16