Студентам факультета бизнеса НГТУ представят актуальные вакансии для прохождения практики

23 марта  в Новосибирском государственном техническом университете состоится «Практик брейк» – мероприятие по поиску места прохождения практики для студентов факультета бизнеса.

Ведущие компании, работающие в сфере финансового и гостиничного сектора, проведут презентации и представят актуальные вакансии для прохождения практики.

Организатор –  Отдел маркетинга НГТУ.

В мероприятии участвуют компании: ПАО "Росгосстрах", Кадровый холдинг «Анкор», Аэропорт Толмачево, Дом.Ру, "Сибирские Сети", Отель DoubleTree by Hilton, Турагентство Lemo Tour.

Место проведения: 6 корпус НГТУ, холл 1 этажа.
Время: с 12:00 до 15:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов