ОПОРНЫЙ ВУЗ

Материалы сборника «Система управления знаниями Госкорпорации «Росатом» доступны в Научной библиотеке НГТУ

В читальном зале отдела электронных ресурсов Научной библиотеки НГТУ можно ознакомиться с материалами сборника «Система управления знаниями Госкорпорации «Росатом».

НГТУ предоставлены права на использование объектов интеллектуальной собственности системы управления знаниями Госкорпорации «Росатом» в целях ее  внедрения.

Система управления знаниями [Электронный ресурс] : [сборник] / Госкорпорация Росатом. – Электрон. дан. и прогр. (702 Мб). – Москва : Росатом, [2014]. – 1 электрон. опт. диск (CD-ROM). – Загл. с экрана.

Электронный ресурс - CD-ROM «Система управления знаниями Госкорпорации «Росатом» содержит документы, видеофайлы, базы данных и другие объекты интеллектуальной собственности, предназначенные для внедрения системы управления знаниями в научных или образовательных организациях.

Концепция разработана с целью создания нормативно- методической основы для разработки, внедрения и обеспечения функционирования системы управления корпоративными знаниями ГК, направленной на реализацию стратегических целей Госкорпорации и создание условий для превращения знаний в стратегический ресурс повышения конкурентоспособности продукции и услуг Госкорпорации.

Дата публикации: 05.02.16

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

18.10.17 19 октября в НГТУ состоится встреча с ученым, краеведом, писателем Б.Н. Антипенко
19 октября состоится встреча с ученым, краеведом, писателем, выпускником НЭТИ–НГТУ 1961 года Борисом Николаевичем Антипенко.

12.10.17 Ученые НГТУ приглашаются принять участие в вебинаре «Scopus при подготовке публикации – выбор журнала, анализ источников и научных трендов», который состоится 13 октября
13 октября ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в вебинаре «Scopus при подготовке публикации – выбор журнала, анализ источников и научных трендов».

11.10.17 Научная библиотека НГТУ напоминает о возможности создания собственного профиля исследователя в системах цитирования и в ORCID
Научная библиотека Новосибирского государственного технического университета напоминает о возможности создания собственного профиля исследователя в системах цитирования и в ORCID.

18.09.17 Преподаватели и студенты НГТУ приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG
Преподаватели и студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG, который состоится 19 сентября.

14.09.17 Онлайн-семинары компании Clarivate Analytics, посвященные актуальным вопросам научных публикаций, пройдут с 18 по 26 сентября
С 18 по 26 сентября состоится серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics, посвященных актуальным вопросам научных публикаций, участники которых получат сертификаты.

06.09.17 Семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях" состоится в НГТУ 12 сентября
12 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях".

04.09.17 День открытых дверей Научной библиотеки НГТУ пройдет 4 сентября
4 сентября состоится день открытых дверей Научной библиотеки Новосибирского  государственного технического университета им. Г.П. Лыщинского.