ОПОРНЫЙ ВУЗ

Открыт тестовый доступ к ЭБС издательства «Академия» до 2 марта

Для представителей  НГТУ до 2 марта открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе  издательства «Академия».

Представители НГТУ могут просматривать книги  ЭБС издательства «Академия»   с любого компьютера в полном объеме на сайте издательства «Академия»,  для этого необходим код,  который нужно получить  по эл. почте:  vagnerv@library.nstu.ru.

Доступ к материалам  открыт с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. Если книга не доступна - напишите на эл. почту: vagnerv@library.nstu.ru,  в течение дня доступ будет открыт.

Издательский центр «Академия» – специализированное многопрофильное издательство, выпускающее учебно-методическую литературу для высшего, среднего, начального профессионального образования, для среднего (полного) общего образования.

Приоритетное направление – новые книги по техническим специальностям.

Все представленные учебные электронные издания «Академии» входят в Федеральный перечень рекомендованных учебных электронных изданий.

Многие книги, в том числе редкие, уже не поступающие в продажу в полиграфическом исполнении, размещены на сайте издательства в электронном виде.

Дополнительна информация – на сайте Научной библиотеки НГТУ.

Дата публикации: 04.02.16

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

18.09.17 Преподаватели и студенты НГТУ приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG
Преподаватели и студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG, который состоится 19 сентября.

14.09.17 Онлайн-семинары компании Clarivate Analytics, посвященные актуальным вопросам научных публикаций, пройдут с 18 по 26 сентября
С 18 по 26 сентября состоится серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics, посвященных актуальным вопросам научных публикаций, участники которых получат сертификаты.

06.09.17 Семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях" состоится в НГТУ 12 сентября
12 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях".

04.09.17 День открытых дверей Научной библиотеки НГТУ пройдет 4 сентября
4 сентября состоится день открытых дверей Научной библиотеки Новосибирского  государственного технического университета им. Г.П. Лыщинского.

21.04.17 21-28 апреля пройдут онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science
С 21 по 28 апреля пройдет очередная серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics по работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности.

20.04.17 Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ
18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

10.04.17 Открыт тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека online"
До 30 июня 2017 г. открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека online".