ОПОРНЫЙ ВУЗ

Чемпионат Сибирского федерального округа по игре го состоится в НГТУ 30 января

30 января в НГТУ состоится чемпионат Сибирского федерального округа по игре го - отборочный этап чемпионата России.

Го  - древнейшая интеллектуальная игра. Была изобретена в Китае и получила широкое распространение по всему миру.

В соревнованиях  примут участие более 20 игроков из Новосибирска, Томска, Барнаула, Вокруты, Чайковского и Омска.

Организаторы турнира - Новосибирская федерация го и Институт Конфуция НГТУ.

Победители соревнований примут участие в чемпионате России, который состоится 21–22 февраля в Москве.

Место проведения: Институт Конфуция НГТУ, пр. К. Маркса, 33 (белое крыльцо).

Начало: 10:00.

Дата публикации: 29.01.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

11.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ.

07.09.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 7 сентября
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 7 сентября.

04.09.17 Центр "Лингва" приглашает на обучение иностранным языкам
Центр языковой подоготовки "Лингва" при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение иностранным языкам.

28.08.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

29.06.17 УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка
В учебном центре "Институт Конфуция" Новосибирского государственного технического университета начинается набор на курсы изучения китайского языка.