Чемпионат Сибирского федерального округа по игре го состоится в НГТУ 30 января

30 января в НГТУ состоится чемпионат Сибирского федерального округа по игре го - отборочный этап чемпионата России.

Го  - древнейшая интеллектуальная игра. Была изобретена в Китае и получила широкое распространение по всему миру.

В соревнованиях  примут участие более 20 игроков из Новосибирска, Томска, Барнаула, Вокруты, Чайковского и Омска.

Организаторы турнира - Новосибирская федерация го и Институт Конфуция НГТУ.

Победители соревнований примут участие в чемпионате России, который состоится 21–22 февраля в Москве.

Место проведения: Институт Конфуция НГТУ, пр. К. Маркса, 33 (белое крыльцо).

Начало: 10:00.

Дата публикации: 29.01.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

27.03.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

17.02.17 Немецкий центр НГТУ ведет набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курсы немецкого языка.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

13.02.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку

23.11.16 Вечер поэзии в Немецком центре НГТУ
23 ноября в Немецком центре НГТУ состоится вечер поэзии.