Фестиваль «Студенческая весна в НГТУ – 2016» пройдет в НГТУ с 4 по 26 марта

4 - 26 марта  пройдет фестиваль самодеятельного творчества студентов "Студенческая весна -2016".

Номинации фестиваля:

·         Музыка

·         Хореография

·         Театр

·         Оригинальный жанр

·         Журналистика

·         Декоративно-прикладное искусство

·         Факультетская концертная программа

Основные события:

·         4 марта – открытие фестиваля и концерт "Легенды студенческой весны НГТУ". Начало в 18:30.

·         21 марта – «Музыкальное направление» (вокал  академический, народный, эстрадный, инструментальное исполнительство – ансамбли)

·         22 марта - «Музыкальное направление»  (авторская песня, инструментальное исполнительство - соло, ВИА)

·         23 марта - Конкурсная программа направлений  «Хореография»  и «Оригинальный жанр»

·         24 марта – Конкурсная программа направления «Театр»,  «Искусство»

·         25 марта   – Факультетская концертная программа

·         26 марта   – Торжественное закрытие фестиваля. Гала- концерт и награждение победителей.

Победители внутривузовского фестиваля примут участие на городском этапе фестиваля «Студенческая весна».

Мероприятия фестиваля «Студенческая весна в НГТУ – 2016» будут проходить во Дворце культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).

Открытие фестиваля и концерт «Легенды студенческой весны НГТУ» в 18:30.

Дополнительная информация по телефонам: 346-24-98, 346-22-34.

Программа фестиваля – на сайте Центра культуры НГТУ.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 09.03.16

Также на тему "Культура" за последние полгода:

26.09.16 Презентация центра культуры НГТУ
23 сентября состоится презентация центра культуры НГТУ для студентов-первокурсников.

В рамках презентации состоится концерт, в котором примут участие творческие коллективы, студии и театры НГТУ.
Перед концертом и после него в холле центра культуры можно будет пообщаться с музыкантами, актерами, танцорами, художниками  и руководителями коллективов.

Место проведения: большой концертный зал центра культуры.
Начало в 18:30.

09.06.16 Конкурс самодеятельного студенческого кино «Притяжение» пройдёт в НГТУ 11 июня
11 июня в Новосибирском государственном техническом университете состоится конкурс студенческих видеофильмов «Притяжение», посвященный Году российского кино.

19.05.16 Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон» пройдет в НГТУ 22 мая
22 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон- 2016».

05.05.16 День восточной культуры пройдет в НГТУ 13 мая
13  мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится День восточной культуры, посвященный культуре и традициям Китая, Кореи и Японии.

26.04.16 Концерт «Пасхальные встречи» состоится в НГТУ 30 апреля
30 апреля кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ организует концерт «Пасхальные встречи».

18.04.16 Принимаются заявки для участия в фестивале зарубежной песни, который состоится в НГТУ 12 мая
12 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится фестиваль  зарубежной песни.

06.04.16 Представление Театра физического эксперимента НГТУ состоится 8 апреля
8 апреля состоится представление Театра физического эксперимента НГТУ «Волшебник изумрудного города».

30.03.16 Художественная выставка студентки Института социальных технологий и реабилитации состоится 1 апреля в НГТУ
1 апреля все желающие приглашаются посетить художественную выставку (перформанс) студентки  3 курса Института социальных технологий и реабилитации (ИСТР).