16-20 апреля в Новосибирске пройдет международная научная студенческая конференция МНСК-2016

16-20 апреля в Новосибирске пройдет  международная научная студенческая конференция МНСК-2016, в рамках конференции Новосибирский государственный технический университет организует работу секций направления «Технические и прикладные науки».

В конференции могут принять участие школьники, студенты средних специальных и высших учебных заведений, студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспиранты, молодые учёные и преподаватели без степени. Форма участия: очная и заочная.

В рамках конференции МНСК -2016 в Новосибирске будут работать секции по четырем направлениям:

1. Школьная секция

2. Естественные и точные науки

3. Гуманитарные и социально-экономические науки

4. Технические и прикладные науки

В НГТУ будут работать  следующие секции направления «Технические и прикладные науки»:

·         Здоровьесберегающие инновации в питании

·         Новые конструкционные материалы

·         Радиотехника, электроника, связь

·         Электротехнические комплексы и системы

·         Энергетика

Заявки и тезисы принимаются до 20 февраля 2016 г.

Необходима предварительная регистрация.

Дополнительная информация – на сайте МНСК – 2016.

1. Школьная секция

2. Естественные и точные науки

3. Гуманитарные и социально-экономические науки

4. Технические и прикладные науки

·         Здоровьесберегающие инновации в питании

·         Новые конструкционные материалы

·         Радиотехника, электроника, связь

·         Электротехнические комплексы и системы

·         Энергетика

Заявки и тезисы принимаются до 20 февраля 2016 г.

Необходима предварительная регистрация.

Дополнительная информация – на сайте МНСК – 2016.