ОПОРНЫЙ ВУЗ

Онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science пройдут 26-28 января

Компания Thomson Reuters проведет онлайн-семинары  по работе с платформой Web of Science.

Семинары на русском языке, участие бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться  - на сайте Thomson Reuters.

Участники смогут получить сертификаты.

Записи предыдущих семинаров доступны на канале YouTube.

Расписание (время московское):

26 января, вторник

10:00 – 11:00        Платформа Web of Science – базовые возможности поиска

12:00 – 13:00        Работа с библиографией в программе EndNote Online

15:00 – 16:00        Поиск по автору и ResearcherID

27 января, среда

10:00 – 11:00        Поиск и анализ научных журналов с использованием Journal Citation Reports

12:00 – 13:00        База наиболее влиятельных научных публикаций Essential Science Indicators

15:00 – 16:00        Платформа Web of Science: расширенные возможности

28 января, четверг

10:00 – 11:00        Поиск по организации в Web of Science

12:00 – 13:00        Аналитический инструмент InCites

Дополнительная информация – на сайте  Web of Science

Дата публикации: 26.01.16

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

21.04.17 21-28 апреля пройдут онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science
С 21 по 28 апреля пройдет очередная серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics по работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности.

20.04.17 Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ
18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

10.04.17 Открыт тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека online"
До 30 июня 2017 г. открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека online".

23.03.17 До 20 апреля открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering
До 20 апреля для преподавателей, сотрудников и студентов Новосибирского государственного технического университета открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering.

20.03.17 22 марта в НГТУ состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE)
22 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE).

20.03.17 Открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента"
До 31 мая открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента".

14.03.17 15 марта преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution
15 марта преподаватели, студенты и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution.