ОПОРНЫЙ ВУЗ

В Новосибирске пройдет спартакиада среди преподавателей и сотрудников вузов области «Бодрость и здоровье»

С января по май пройдет спартакиада среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Новосибирска «Бодрость и здоровье».

В программе соревнований восемь видов спорта: плавание, волейбол, шахматы, лыжные гонки, настольный теннис, дартс, бильярд, бадминтон и стрельба.

На базе НГТУ состоятся следующие состязания: 21 января – пулевая стрельба, 24 января – бадминтон.

Дата публикации: 20.01.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

03.10.17 Альпклуб НГТУ объявляет набор в группу спортивной подготовки
Альпклуб Новосибирского государственного технического университета объявляет набор в группу спортивной подготовки.

29.09.17 Объединенная команда студентов и преподавателей НГТУ представит Новосибирскую область на командном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу
Объединенная команда студентов и преподавателей Новосибирского государственного технического университета представит Новосибирскую область на командном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу, который пройдет в Сочи 29 сентября – 6 октября.

15.09.17 Этап Кубка Парков пройдет на территории студенческого городка НГТУ 17 сентября
17 сентября на территории студенческого городка Новосибирского государственного технического университета пройдет шестой этап Кубка Парков.

30.08.17 Спортивные сооружения НГТУ начинают работу в полном объеме с 4 сентября
Спортивные сооружения Новосибирского государственного технического университета начинают работу в полном объеме с 4 сентября.

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.