ОПОРНЫЙ ВУЗ

В Новосибирске пройдет спартакиада среди преподавателей и сотрудников вузов области «Бодрость и здоровье»

С января по май пройдет спартакиада среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Новосибирска «Бодрость и здоровье».

В программе соревнований восемь видов спорта: плавание, волейбол, шахматы, лыжные гонки, настольный теннис, дартс, бильярд, бадминтон и стрельба.

На базе НГТУ состоятся следующие состязания: 21 января – пулевая стрельба, 24 января – бадминтон.

Дата публикации: 20.01.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

15.09.17 Этап Кубка Парков пройдет на территории студенческого городка НГТУ 17 сентября
17 сентября на территории студенческого городка Новосибирского государственного технического университета пройдет шестой этап Кубка Парков.

30.08.17 Спортивные сооружения НГТУ начинают работу в полном объеме с 4 сентября
Спортивные сооружения Новосибирского государственного технического университета начинают работу в полном объеме с 4 сентября.

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.