Поздравление ректора А.А. Батаева с Днем российского студенчества

Дорогие студенты!

Поздравляю вас с Татьяниным днем – праздником российского студенчества!
Годы учебы в вузе – время становления и развития. В это время вы пробуете себя в разных областях: научно-исследовательской работе, общественных и культурных проектах.
У вас все впереди! Учитесь, дерзайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи и проекты! Университет предоставляет вам возможность развиваться во всех направлениях.
Вы будущее нашей страны, ее надежда на лучшее.
В этот замечательный праздник желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом.
С Татьяниным днем!

Ректор НГТУ профессор А.А. Батаев

Дата публикации: 25.01.16

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.