Поздравление ректора А.А. Батаева с Днем российского студенчества

Дорогие студенты!

Поздравляю вас с Татьяниным днем – праздником российского студенчества!
Годы учебы в вузе – время становления и развития. В это время вы пробуете себя в разных областях: научно-исследовательской работе, общественных и культурных проектах.
У вас все впереди! Учитесь, дерзайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи и проекты! Университет предоставляет вам возможность развиваться во всех направлениях.
Вы будущее нашей страны, ее надежда на лучшее.
В этот замечательный праздник желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом.
С Татьяниным днем!

Ректор НГТУ профессор А.А. Батаев

Дата публикации: 25.01.16

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России
В связи с праздником – Днем России

19.05.16 18 мая в университете в 23-й раз отметили День НГТУ и высадили голубые ели в сквере
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования  Дня  НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам - премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций - сертификаты «Спонсор НГТУ», в течение дня прошли спортивные мероприятия, показательные выступления творческих коллективов, в сквере университета выпускники НЭТИ-НГТУ высадили голубые ели.

18.05.16 Торжественный вечер, посвященный 50-летию физико-технического факультета НГТУ состоится 20 мая
20 мая состоится празднование 50–летнего юбилея физико-технического факультета НГТУ.

18.05.16 18 мая состоится День НГТУ
18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

03.05.16 Концерт, посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне, состоится в НГТУ 5 мая
5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничный концерт,  посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.