Встречи выпускников школ с деканами факультетов и преподавателями НГТУ

С 25 января по 5 февраля в Новосибирском государственном техническом университете пройдут  встречи будущих абитуриентов с деканами факультетов и преподавателями вуза.

Организатор мероприятия — факультет  довузовского образования НГТУ.

Школьникам расскажут о традициях и истории факультетов, о специальностях, условиях приема и особенностях обучения. Преподаватели проведут экскурсии по лабораториям университета.

23 января состоится  ежегодная встреча проректора по учебной работе и деканов факультетов НГТУ с родителями  учащихся 11-х классов, которые планируют в 2016 году поступление в НГТУ. Встреча пройдет в актовом зале (1 корпус, 4этаж). Начало: 10.00.

Расписание встреч деканов НГТУ с выпускниками – в прикрепленном файле и на портале НГТУ в «Календаре событий».

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов