ОПОРНЫЙ ВУЗ

Встреча выпускников лицеев, гимназий и средних школ с директором и преподавателями Института социальных технологий и реабилитации состоится 26 января

26 января состоится встреча выпускников лицеев, гимназий и средних школ с директором и преподавателями Института социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

Место проведения: 8 корпус, ауд. 406.
Время: 15:25 – 17:00.

Дата публикации: 08.01.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

12.12.17 Мероприятия, посвященные декаде инвалидов, состоятся в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
Со 2 по 25 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета состоятся мероприятия в рамках декады инвалидов.

21.09.17 НГТУ – участник общегородского форума "Новосибирск – город безграничных возможностей", который пройдет 19–24 сентября
Новосибирский государственный технический университет примет участие в общегородском форуме "Новосибирск – город безграничных возможностей", который состоится 19–24 сентября.