Встреча выпускников лицеев, гимназий и средних школ с директором и преподавателями Института социальных технологий и реабилитации состоится 26 января

26 января состоится встреча выпускников лицеев, гимназий и средних школ с директором и преподавателями Института социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

Место проведения: 8 корпус, ауд. 406.
Время: 15:25 – 17:00.

Дата публикации: 08.01.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.