Открыт прием заявок для участия в проекте по поддержке инновационных проектов «Лаврентьевский прорыв»

Студенты, аспиранты и молодые ученые НГТУ приглашаются к участию в проекте по поддержке и продвижению инновационных проектов «Лаврентьевский прорыв»/

Участникам проекта «Лаврентьевский прорыв» помогут оценить перспективы идеи, найти средства на развитие проекта, написать бизнес-план. Они получат информационную поддержку в СМИ и будут приглашены на мероприятия в сфере науки в Новосибирске и других городах России.

Участие в мероприятиях проекта «Лаврентьевский прорыв» - бесплатное.

Для участия в проекте необходимо отправить заполненную заявку с описанием идеи или разработки на эл. почту: in-novo@mail.ru.

Дополнительная информация – в группе проекта в социальной сети  «ВКонтакте».