Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются принять участие во втором семинаре «Проблемы и перспективы реализации образовательного процесса в НГТУ», который состоится 18 декабря

Обсуждение проводится в рамках серии семинаров, посвященных образовательной, научной и международной деятельности НГТУ. Принять участие в работе семинаров приглашаются заинтересованные представители факультетов и кафедр университета, члены научно-методического совета.

Первый семинар состоялся 9 декабря 2015 года.

Место проведения: Конференц-зал ИСТР(8 корпус 406).

Начало в 15-30.

Программа второго семинара по образовательной деятельности - в прикрепленном файле.

Предложения по темам докладов следующих семинаров можно направлять проректорам по учебнойнаучной и международной деятельности.

Дата публикации: 18.12.15

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.