Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются принять участие во втором семинаре «Проблемы и перспективы реализации образовательного процесса в НГТУ», который состоится 18 декабря

Обсуждение проводится в рамках серии семинаров, посвященных образовательной, научной и международной деятельности НГТУ. Принять участие в работе семинаров приглашаются заинтересованные представители факультетов и кафедр университета, члены научно-методического совета.

Первый семинар состоялся 9 декабря 2015 года.

Место проведения: Конференц-зал ИСТР(8 корпус 406).

Начало в 15-30.

Программа второго семинара по образовательной деятельности - в прикрепленном файле.

Предложения по темам докладов следующих семинаров можно направлять проректорам по учебнойнаучной и международной деятельности.

Дата публикации: 18.12.15

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

20.03.17 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются принять участие в опросе "Оценка удовлетворенности условиями труда"
Преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в опросе "Оценка удовлетворенности условиями труда", который проводит отдел по связям с общественностью, маркетингу и рекламе в рамках утвержденного плана работ.

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).