ОПОРНЫЙ ВУЗ

Для аспирантов НГТУ 1 и 2 года обучения будет открыт доступ к тесту по дисциплине «Основы педагогической деятельности в системе высшего образования» в системе DiSpace с 21 - 31 декабря

21 - 31 декабря для аспирантов НГТУ 1 и 2 года обучения   в системе DiSpace (Учебный процесс / Тестирование) будет открыт доступ к  тесту по дисциплине «Основы педагогической деятельности в системе высшего образования».

Дополнительная  информация о тестировании в личном кабинете аспиранта («Электронное обучение»)  и  в системе   DiSpace

Дата публикации: 20.12.15

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

05.09.17 Собрание аспирантов НГТУ первого года обучения состоится 6 сентября
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

05.09.17 Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения Новосибирского государственного технического университета.