ОПОРНЫЙ ВУЗ

День западной культуры пройдет в НГТУ 17 декабря

17 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет День западной культуры.

Программа мероприятия:

15:00 – мастер-классы по западной каллиграфии и графике, геральдике европейских стран
15:30 – концертная и конкурсная программа

Место проведения: Центр культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).

Фотограф: Р. Саликов
Дата публикации: 17.12.15

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

29.06.17 УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка
В учебном центре "Институт Конфуция" Новосибирского государственного технического университета начинается набор на курсы изучения китайского языка.

12.04.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

04.04.17 Немецкий центр НГТУ ведет весенний набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет весенний набор на курсы немецкого языка.

29.03.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.