Выступление труппы артистов Шэньянского театра Пекинской оперы состоится в НГТУ 18 декабря

18 декабря в НГТУ  состоится выступление труппы артистов Шэньянского теарта Пекинской оперы под руководством художественного руководителя труппы Лю Цяо.

Выступление китайских артистов организовано Учебным центром НГТУ «Институт Конфуция» при поддержке Канцелярии по распространению китайского языка (Ханьбань), КНР.

Зрители смогут познакомиться  с одной из форм традиционной китайской оперы – Пекинской оперой.

В ходе представления артисты научат всех  желающих некоторым элементам танца и пантомимы.

Вход свободный.

Место проведения: актовый зал  НГТУ (1  учебный корпус, 4 этаж), пр. К.Маркса, 20.

Начало в 17:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 16.12.15

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.