Развитие адаптивной физкультуры и спорта обсудят в НГТУ в рамках декады инвалидов

9 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации  Новосибирского государственного технического университета  в рамках декады инвалидов состоится круглый стол «Развитие адаптивной физкультуры и спорта».

На мероприятие приглашены ректор НГТУ д-р техн. наук, профессор Анатолий Андреевич Батаев, президент НГТУ д-р техн. наук, профессор Николай Васильевич Пустовой, трёхкратный олимпийский чемпион, депутат Государственной думы Александр Александрович  Карелин, директор ИСТР д-р соц. наук, профессор Людмила Алексеевна Осьмук.

В работе круглого стола примут участие руководители департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии  Новосибирска, департамента по социальной политике мэрии Новосибирска,управления Минобрнауки Новосибирской области, депутаты Законодательного собрания Новосибирской области, представители  общественных и спортивных организаций Новосибирска, преподаватели НГТУ и др.

Программа круглого стола и список  участников - в прикрепленном файле.

Место проведения: 8 корпус, ауд.406.
Начало:  12:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 08.12.15

Фоторепортаж

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.