Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ

9-14 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации  Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.

Программа мероприятий включает:

9 декабря - круглый стол «Развитие адаптивной физкультуры и спорта в Новосибирске, НГТУ»

Место проведения: 8 корпус, ауд.406.
Начало в 12:00.

11 декабря - Марафон здоровья, красоты и творчества

Мастер-классы по актерскому мастерству, по изготовлению одежды и др.

Место проведения: ауд. 207.
Начало в 11:45.

14 декабря – спектакль «Подсолнух» синтез-театра «Белый воробей» (худ. руководитель — И. П. Потапович).

Спектакль создан по мотивам романа Ирвинга Стоуна «Жажда жизни», режиссер и постановщик — А. В. Талашкин.

Место проведения: Центр культуры НГТУ (пр-т К. Маркса, 32/1).
Начало в 17:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 09.12.15

Фоторепортаж

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.