ОПОРНЫЙ ВУЗ

Вакансии ведущего редактора и журналиста видеоновостей в Информационной службе НГТУ

Ведущий редактор и журналист видеоновостей (редактор 1 категории) требуются в штат Информационной службы НГТУ.

Дата публикации: 04.12.15

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Новости подразделений" за последние полгода:

05.04.18 Открыт новый сайт издательско-полиграфического комплекса НГТУ
Новый сайт издательско-полиграфического комплекса Новосибирского государственного технического университета открылся 5 апреля.

22.03.18 Региональный студенческий медиацентр НГТУ "ЁЖмедиа" приступил к выпуску программ "Позитивный город"
Студенческий региональный медиацентр Новосибирского государственного технического университета «ЁЖмедиа» приступил к выпуску программ «Позитивный город»: теперь у новосибирцев появится возможность не только узнать о позитивных новостях своего города, но и самим стать героями студенческой видеопередачи.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru