ОПОРНЫЙ ВУЗ

XXX Всероссийский турнир по бадминтону «Кубок НГТУ» состоится 27-29 ноября

26 -29 ноября в спортивном комплексе Новосибирского государственного технического университета  пройдет XXX Всероссийский турнир по бадминтону «Кубок НГТУ».

27 ноября  состоится  торжественное открытие «Кубка НГТУ»  в спорткомплексе НГТУ (пр. К. Маркса, 35/1) в 16.00.

Фотограф: О. Денисова
Дата публикации: 27.11.15

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

17.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.