Первый этап открытой межвузовской олимпиады школьников «Будущее Сибири» по химии состоится в НГТУ 6 декабря

6 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет I этап Открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири» по химии для учащихся 8 – 11-х классов.

Место проведения: 1 корпус НГТУ,  ауд. 402, 426 (пр-т. К. Маркса, 20).
Начало: 10:00.

Дополнительная информация – на сайте Олимпиады «Будущее Сибири».

Справка

Организаторы Открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири»: Совет ректоров вузов Сибирского федерального округа, Новосибирский государственный технический университет, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет,  Национальный исследовательский Томский государственный  университет, Сибирский Федеральный университет (Красноярск).

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов