Всероссийское совещание руководителей структурных подразделений по воспитательной работе вузов России состоится в Москве 24-26 ноября

24 - 26 ноября в Москве на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» состоится Всероссийское совещание руководителей структурных подразделений по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России.

В форуме примут участие более 180 представителей вузов России.

В рамках мероприятия состоятся круглые столы, семинары и дискуссий по актуальным темам работы со студенческими объединениями.

Совещание проводится с целью повышения эффективности реализации программ развития деятельности студенческих объединений. Основные задачи - обсуждение и координация юридических и экономических аспектов реализации программ взаимодействия с региональными органами исполнительной власти, с социально-ориентированными НКО, информационного обеспечения реализации программ.

Организатор - Ассоциация организаций по работе с молодежью «Молодежная перспектива» при поддержке Минобрнауки  России при участии Российского студенческого центра и Совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России.

Дата публикации: 25.11.15

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).