Всероссийское совещание руководителей структурных подразделений по воспитательной работе вузов России состоится в Москве 24-26 ноября

24 - 26 ноября в Москве на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» состоится Всероссийское совещание руководителей структурных подразделений по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России.

В форуме примут участие более 180 представителей вузов России.

В рамках мероприятия состоятся круглые столы, семинары и дискуссий по актуальным темам работы со студенческими объединениями.

Совещание проводится с целью повышения эффективности реализации программ развития деятельности студенческих объединений. Основные задачи - обсуждение и координация юридических и экономических аспектов реализации программ взаимодействия с региональными органами исполнительной власти, с социально-ориентированными НКО, информационного обеспечения реализации программ.

Организатор - Ассоциация организаций по работе с молодежью «Молодежная перспектива» при поддержке Минобрнауки  России при участии Российского студенческого центра и Совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России.

Дата публикации: 25.11.15