27 ноября в НГТУ состоится студенческая конференция на иностранных языках "Актуальные вопросы региональных и международных исследований"

27  ноября в НГТУ состоится научно-практическая студенческая конференция на иностранных языках "Актуальные вопросы региональных  и международных  исследований".

В рамках  конференции будут работать секции на английском, китайском, корейском, японском языках.

Примут участие российские студенты вузов  Новосибирска, Томска, Улан-Удэ, Кемерово и иностранные студенты из Японии и Китая.

Конференция проходит в НГТУ второй раз,  организаторы - кафедра Международных отношений и регионоведения и при участии «Института Конфуция» НГТУ.

Место проведения:  конференц-зал ФГО/ФБ
Время - с 10:00 до 15:00.

фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова