ОПОРНЫЙ ВУЗ

Акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, состоится в НГТУ

1 декабря в НГТУ пройдет акция,  посвященная Всемирному дню  борьбы со СПИДом.

В этом день в университете раздадут информационные материалы,  приглашенные специалисты организуют интерактивные программы.

Справка.

Всемирный день борьбы со СПИДом (World AIDS Day) ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря. Впервые провозглашён в 1988 Всемирной организацией здравоохранения,  с 1996 года проводится Организацией Объединённых Наций. Источник: сайт ООН.

Фотограф: О. Денисова
Дата публикации: 18.11.15

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Акция" за последние полгода:

26.04.17 28 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию в рамках "Весенней недели Добра"
28 апреля студентами  ИСТР НГТУ будет организована уборка территории аллеи имени В.М. Шукшина в рамках Всероссийской «Весенней недели Добра», проходящей с 24 апреля по 5 мая.

25.04.17 25 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию «Мир вокруг нас» на базе детского сада №13 «Золотой ключик»
25 апреля студенты Института социальных технологий и реабилитации НГТУ проведут на базе детского сада №13 «Золотой ключик» экологическую акцию «Мир вокруг нас».

Время проведения акции - с 10 до 12 часов.

25.04.17 Донорская акция "Наш дар во имя жизни!" состоится в НГТУ 25-26 апреля
2526 апреля в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция "Наш дар во имя жизни!".

Городская акция проводится Новосибирским центром крови с 2003 года и получила широкое распространение в образовательных учреждениях города.

НГТУ участвует в акции с момента ее появления, многие студенты регулярно принимают участие в акции.

Место проведения: читальный зал I корпуса НГТУ.

21.04.17 Акция "Контрольная сумма" пройдет в НГТУ 23 апреля
23 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет акция "Контрольная сумма".

07.04.17 Акция "Тотальный диктант" в НГТУ
8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Международная образовательная акция "Тотальный диктант".

20.02.17 Региональное отделение молодежной общественной организации "Российские студенческие отряды" совместно с НГТУ провело Всероссийскую патриотическую акцию "Снежный десант"
17 февраля – в День российских студенческих отрядов – прошло торжественное закрытие Всероссийской патриотической акции "Снежный десант – Новосибирск".