ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ объявлен конкурсный отбор слушателей курсов Президентской программы подготовки управленческих кадров

До 1 декабря 2015 г. принимаются документы у специалистов, желающих пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки по Президентской программе подготовки управленческих кадров.

В НГТУ реализуются следующие программы профессиональной переподготовки:

• «Менеджмент» (тип «В»); специализации - «Производственный менеджмент», «Управление человеческими ресурсами»
  • «Экономика и управление предприятием» (тип «А») - практико-ориентированное обучение, предполагающее разработку конкретного проекта по развитию предприятия.

Обучение проводят преподаватели НГТУ, руководители предприятий города Новосибирска, тренеры-консультанты консалтинговых компаний, бизнес-тренеры.

Срок обучения - 9 месяцев (не менее 540 аудиторных часов).

Занятия 3-4 раза в неделю: в будние дни с 17:30 до 20:30, в субботу с 10:00.
Место проведения занятий: НГТУ (метро "Студенческая"), пр. К Маркса 20, VI корпус НГТУ, 7-8 этажи.

Слушатели проходят итоговые аттестационные испытания в формате экзамена и защиты выпусной аттестационной работы (или защиты проекта).

По окончании обучения специалисты имеют возможность пройти стажировку в ведущих российских или зарубежных организациях (на конкурсной основе) в соответствии с конкурсами, объявляемыми Федеральным ресурсным центром.

Требования к участникам конкурсного отбора:

·         российское гражданство,  прописка в Новосибирской области

·         возраст до 40 лет (предпочтительно)

·         образование высшее профессиональное

·         общий стаж работы не менее 5 лет

·         опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет

·         владение иностранным языком

·         участие в реализации проекта развития организации

Этапы конкурсного отбора:

·         регистрация в системе «Модеус» на сайте www.pprog.ru.

·         квалификационный отбор на основе анализа предоставленных документов

·         конкурсные испытания

Дополнительная информация о конкурсных испытаниях – на сайте ИДПО.

Вопросы о программе можно задать на сайте Института дополнительного профессионального образования НГТУ.

Дата публикации: 26.11.15

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

06.07.17 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

08.06.17 Немецкий центр НГТУ приглашает на летние курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета приглашает на летние курсы немецкого языка.

06.06.17 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).

19.04.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации на весну-осень 2017 г.
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на весну-осень 2017 г.

20.03.17 15–17 марта НГТУ и концерн Siemens провели технический семинар
15–17 марта Новосибирский государственный технический университет и концерн Siemens провели технический семинар.

15.03.17 Собрание группы нового набора обучающихся в автошколе НГТУ состоится 16 марта
Собрание группы нового набора обучающихся в автошколе Новосибирского государственного технического университета состоится 16 марта.

10.03.17 НИОЦ "Инфо-Мир" НГТУ ведет набор на курсы по .NET (C#)
Научно-исследовательский и образовательный центр «Инфо-Мир» Новосибирского государственного технического университета совместно с факультетом прикладной математики и информатики и IT-компанией «БАРС Груп» объявляет набор слушателей на курс изучения технологий .NET (С#).

01.03.17 Объявляется набор на курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушением слуха
С 19 по 29 апреля в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ пройдет курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушениями слуха (глухих и слабослышащих).

01.03.17 Объявляется набор на курс "Русский жестовый язык" в ИСТР НГТУ
Объявляется набор на курс "Русский жестовый язык" в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

28.02.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" объявляет набор на курсы иностранных языков
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета объявляет набор в группы по изучению английского, польского, японского, китайского, корейского языков.