В НГТУ объявлен конкурсный отбор слушателей курсов Президентской программы подготовки управленческих кадров

До 1 декабря 2015 г. принимаются документы у специалистов, желающих пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки по Президентской программе подготовки управленческих кадров.

В НГТУ реализуются следующие программы профессиональной переподготовки:

• «Менеджмент» (тип «В»); специализации - «Производственный менеджмент», «Управление человеческими ресурсами»
  • «Экономика и управление предприятием» (тип «А») - практико-ориентированное обучение, предполагающее разработку конкретного проекта по развитию предприятия.

Обучение проводят преподаватели НГТУ, руководители предприятий города Новосибирска, тренеры-консультанты консалтинговых компаний, бизнес-тренеры.

Срок обучения - 9 месяцев (не менее 540 аудиторных часов).

Занятия 3-4 раза в неделю: в будние дни с 17:30 до 20:30, в субботу с 10:00.
Место проведения занятий: НГТУ (метро "Студенческая"), пр. К Маркса 20, VI корпус НГТУ, 7-8 этажи.

Слушатели проходят итоговые аттестационные испытания в формате экзамена и защиты выпусной аттестационной работы (или защиты проекта).

По окончании обучения специалисты имеют возможность пройти стажировку в ведущих российских или зарубежных организациях (на конкурсной основе) в соответствии с конкурсами, объявляемыми Федеральным ресурсным центром.

Требования к участникам конкурсного отбора:

·         российское гражданство,  прописка в Новосибирской области

·         возраст до 40 лет (предпочтительно)

·         образование высшее профессиональное

·         общий стаж работы не менее 5 лет

·         опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет

·         владение иностранным языком

·         участие в реализации проекта развития организации

Этапы конкурсного отбора:

·         регистрация в системе «Модеус» на сайте www.pprog.ru.

·         квалификационный отбор на основе анализа предоставленных документов

·         конкурсные испытания

Дополнительная информация о конкурсных испытаниях – на сайте ИДПО.

Вопросы о программе можно задать на сайте Института дополнительного профессионального образования НГТУ.