Магистранты, аспиранты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию программы «Глобальное образование»

28 ноября магистранты, аспиранты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию программы «Глобальное образование», которая состоится в Новосибирске в рамках выставки международного образования Star Travel.

На презентации расскажут о возможности получить финансирование на обучение в магистратуре или аспирантуре за рубежом для граждан России.

Возраст кандидатов на получение финансирования для обучения в аспирантуре не ограничен.

Организатор презентации -  официальный оператор программы «Глобальное образование» ОО «СКОЛКОВО Менеджмент».

Место проведения: Новосибирск, ул. Орджоникидзе 31 (гостиница «Марриотт»).

Презентация программы «Глобальное образование» для преподавателей и сотрудников вузов  состоится в 12.00, для студентов - в 14:00.

Часы работы выставки Star Travel - с 11:00 до 17:00.

Сайт программы «Глобальное образование»