ОПОРНЫЙ ВУЗ

До 31 декабря открыт доступ к материалам электронной библиотеки Grebennikon (маркетинг, менеджмент, финансы и управление персоналом)

До 31 декабря открыт доступ к материалам электронной библиотеке Grebennikon  издательского дома «Гребенников»,  в которой представлено более 30 периодических изданий.

Большая  часть статей опубликована в журналах, включенных в список Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации. Зарубежные материалы представлены с разрешения издательств, компаний и учебных заведений, Elsevier, Emerald, Harvard Business Review, Swedish Scholl of Economics, University of Chicago Press, American Marketing Association, Berlin MBA, Academy of Marketing Science и др.

В библиотеке 4 раздела:

·         «Маркетинг»

·         «Менеджмент»

·         «Финансы»

·         «Персонал»

Доступ к ресурсу предоставлен по IP-адресам компьютеров НГТУ.

Работа с ресурсом:

1. Перейти на ресурс по ссылке: http://grebennikon.ru с  компьютера НГТУ.

2.  Поисковый интерфейс на русском языке.

Дополнительная информация – на сайте Научной библиотеки НГТУ.

Дата публикации: 10.11.15

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

18.10.17 19 октября в НГТУ состоится встреча с ученым, краеведом, писателем Б.Н. Антипенко
19 октября состоится встреча с ученым, краеведом, писателем, выпускником НЭТИ–НГТУ 1961 года Борисом Николаевичем Антипенко.

12.10.17 Ученые НГТУ приглашаются принять участие в вебинаре «Scopus при подготовке публикации – выбор журнала, анализ источников и научных трендов», который состоится 13 октября
13 октября ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в вебинаре «Scopus при подготовке публикации – выбор журнала, анализ источников и научных трендов».

11.10.17 Научная библиотека НГТУ напоминает о возможности создания собственного профиля исследователя в системах цитирования и в ORCID
Научная библиотека Новосибирского государственного технического университета напоминает о возможности создания собственного профиля исследователя в системах цитирования и в ORCID.

18.09.17 Преподаватели и студенты НГТУ приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG
Преподаватели и студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG, который состоится 19 сентября.

14.09.17 Онлайн-семинары компании Clarivate Analytics, посвященные актуальным вопросам научных публикаций, пройдут с 18 по 26 сентября
С 18 по 26 сентября состоится серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics, посвященных актуальным вопросам научных публикаций, участники которых получат сертификаты.

06.09.17 Семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях" состоится в НГТУ 12 сентября
12 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях".

04.09.17 День открытых дверей Научной библиотеки НГТУ пройдет 4 сентября
4 сентября состоится день открытых дверей Научной библиотеки Новосибирского  государственного технического университета им. Г.П. Лыщинского.