ОПОРНЫЙ ВУЗ

До 31 декабря открыт доступ к материалам электронной библиотеки Grebennikon (маркетинг, менеджмент, финансы и управление персоналом)

До 31 декабря открыт доступ к материалам электронной библиотеке Grebennikon  издательского дома «Гребенников»,  в которой представлено более 30 периодических изданий.

Большая  часть статей опубликована в журналах, включенных в список Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации. Зарубежные материалы представлены с разрешения издательств, компаний и учебных заведений, Elsevier, Emerald, Harvard Business Review, Swedish Scholl of Economics, University of Chicago Press, American Marketing Association, Berlin MBA, Academy of Marketing Science и др.

В библиотеке 4 раздела:

·         «Маркетинг»

·         «Менеджмент»

·         «Финансы»

·         «Персонал»

Доступ к ресурсу предоставлен по IP-адресам компьютеров НГТУ.

Работа с ресурсом:

1. Перейти на ресурс по ссылке: http://grebennikon.ru с  компьютера НГТУ.

2.  Поисковый интерфейс на русском языке.

Дополнительная информация – на сайте Научной библиотеки НГТУ.

Дата публикации: 10.11.15

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

21.04.17 21-28 апреля пройдут онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science
С 21 по 28 апреля пройдет очередная серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics по работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности.

20.04.17 Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ
18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

10.04.17 Открыт тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека online"
До 30 июня 2017 г. открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека online".

23.03.17 До 20 апреля открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering
До 20 апреля для преподавателей, сотрудников и студентов Новосибирского государственного технического университета открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering.

20.03.17 22 марта в НГТУ состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE)
22 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE).

20.03.17 Открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента"
До 31 мая открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента".

14.03.17 15 марта преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution
15 марта преподаватели, студенты и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution.