Начинаются курсы «Oracle: проектирование и разработка»

В учебном центре математики и информатики (УЦМИ) «Бизнес-Информатика» ФПМИ НГТУ начинаются курсы «Oracle:  проектирование  и  разработка».

Занятия 1 раз в неделю с 18.40, по 2 пары, 4 академических часа, дни занятий будут известны в январе 2016 г.

Стоимость курсов

Направления на оплату обучения -  1 корпус НГТУ, 205 ауд.( Вера Ивановна Зиновьева).
Режим работы кассы: с 11:00 до 17:00, обед -  с 13:00-14:00, выходной - суббота, воскресенье.

Подать заявку можно на сайте центра.

Дополнительная информация:  тел. : 346-27-76,  эл. почта: zinoveva@corp.nstu.ru.

Дата публикации: 09.11.15

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

25.05.17 7 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й, 10-й класс
В Новосибирском государственном техническом университете ведется набор в Летнюю школу для выпускников 9-х и 10-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.