Начинаются курсы «Oracle: проектирование и разработка»

В учебном центре математики и информатики (УЦМИ) «Бизнес-Информатика» ФПМИ НГТУ начинаются курсы «Oracle:  проектирование  и  разработка».

Занятия 1 раз в неделю с 18.40, по 2 пары, 4 академических часа, дни занятий будут известны в январе 2016 г.

Стоимость курсов

Направления на оплату обучения -  1 корпус НГТУ, 205 ауд.( Вера Ивановна Зиновьева).
Режим работы кассы: с 11:00 до 17:00, обед -  с 13:00-14:00, выходной - суббота, воскресенье.

Подать заявку можно на сайте центра.

Дополнительная информация:  тел. : 346-27-76,  эл. почта: zinoveva@corp.nstu.ru.

Дата публикации: 09.11.15

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.

16.09.16 19 сентября Инженерный лицей НГТУ посетит делегация из Японии
19 сентября делегация из Японии посетит Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета.

Инженерный лицей НГТУ в августе 2015 г.  вошел в программу «Международного культурного форума» (Япония, г. Токио) как участник совместного японо-российского обмена преподавателями и школьниками.

В рамках третьего этапа программы в Новосибирск приедет группа японских школьников (12 человек) и преподавателей русского языка из Японии (7 человек).

В программе визита:
– посещение японскими старшеклассниками занятий вместе с новосибирскими школьниками, изучающими японский язык в Лицее,
– проведение преподавателями-японцами открытых уроков для российских учеников, желающих начать обучение японскому языку.

Подробная программа мероприятия – в прикрепленном файле.

Место проведения: Инженерный лицей НГТУ, ул. Выставочная, 36, ауд. 113.
Время: 9:00–15:00.

Справка.
Инженерный лицей НГТУ является первым средним общеобразовательным учреждением Новосибирска, заключившим партнерские отношения по обмену старшеклассниками.
Первая поездка школьников планируется в 2017 г.