Начало курса «Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.3»

В учебном центре математики и информатики (УЦМИ) «Бизнес-Информатика» ФПМИ НГТУ начинаются курсы  «Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.3».

начало курса: 27 января, 10 февраля 2016 года

Занятия 2 раза в неделю с 18.40, по 2 пары, 4 академических часа, дни занятий будут известны в январе 2016 г.

Стоимость курсов

Направления на оплату обучения -  1 корпус НГТУ, 205 ауд.( Вера Ивановна Зиновьева).
Режим работы кассы: с 11:00 до 17:00, обед -  с 13:00-14:00, выходной - суббота, воскресенье.

Подать заявку можно на сайте центра.

Дополнительная информация:  тел. : 346-27-76,  эл. почта: zinoveva@corp.nstu.ru.

Дата публикации: 09.11.15

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.