Встреча с американским режиссёром, продюсером и сценаристом Полом Лазарусом состоится в НГТУ 16 ноября

16 ноября студенты НГТУ приглашаются на встречу с американским режиссёром, продюсером, и сценаристом фильмов, телевизионных программ и театральных постановок — Полом Лазарусом (Филадельфия, штат Пенсильвания).

Организаторы мероприятия - кафедра иностранных языков ГФ при содействии посольства США в Москве.

Запланирован показ и обсуждение нового документального фильма «Рывок» (SlingShot) об изобретателе, стремящемся защитить окружающую среду.

Место проведения встречи: конференц-зал первого корпуса НГТУ (второй этаж).

Время: с 11:50 до 13:15.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 12.11.15

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.