Благотворительная выставка изделий студентов, аспирантов, преподавателей НГТУ, мастеров Новосибирска состоится в Центре культуры 11-12 ноября

11-12 ноября в НГТУ рамках фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая осень в НГТУ- 2015» пройдет арт-фестиваль «#Живи мечтой» - благотворительная выставка изделий студентов, аспирантов, преподавателей НГТУ, мастеров  Новосибирска.

Организаторы  выставки -  Центр культуры НГТУ,  студенческий художественный совет при Центре культуры НГТУ, советы старост факультетов,  волонтерский корпус Совет старост НГТУ «Горящие сердца».

Посетители выставки смогут купить изделия,  часть выручки от продаж участники выставки пожертвуют в волонтерский корпус Совета старост НГТУ «Горящие сердца».

Место проведения - фойе 1 этажа Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).

Время: с 14:30 до 18:00.

Дополнительная информация -  в группе в социальной сети в «ВКонтакте».

Фотограф: О. Денисова
Дата публикации: 29.10.15

Также на тему "Культура" за последние полгода:

26.09.16 Презентация центра культуры НГТУ
23 сентября состоится презентация центра культуры НГТУ для студентов-первокурсников.

В рамках презентации состоится концерт, в котором примут участие творческие коллективы, студии и театры НГТУ.
Перед концертом и после него в холле центра культуры можно будет пообщаться с музыкантами, актерами, танцорами, художниками  и руководителями коллективов.

Место проведения: большой концертный зал центра культуры.
Начало в 18:30.

09.06.16 Конкурс самодеятельного студенческого кино «Притяжение» пройдёт в НГТУ 11 июня
11 июня в Новосибирском государственном техническом университете состоится конкурс студенческих видеофильмов «Притяжение», посвященный Году российского кино.

19.05.16 Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон» пройдет в НГТУ 22 мая
22 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон- 2016».

05.05.16 День восточной культуры пройдет в НГТУ 13 мая
13  мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится День восточной культуры, посвященный культуре и традициям Китая, Кореи и Японии.

26.04.16 Концерт «Пасхальные встречи» состоится в НГТУ 30 апреля
30 апреля кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ организует концерт «Пасхальные встречи».

18.04.16 Принимаются заявки для участия в фестивале зарубежной песни, который состоится в НГТУ 12 мая
12 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится фестиваль  зарубежной песни.

06.04.16 Представление Театра физического эксперимента НГТУ состоится 8 апреля
8 апреля состоится представление Театра физического эксперимента НГТУ «Волшебник изумрудного города».