Семинар-тренинг «Государственная аккредитация образовательной деятельности» состоится в НГТУ 10-11 ноября

10-11 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар-тренинг по теме «Государственная аккредитация образовательной деятельности».

К участию в семинаре-тренинге приглашаются представители образовательных и научных организаций, ответственные за подготовку к государственной аккредитации; претенденты на установление полномочий экспертов Рособрнадзора по проведению аккредитационной экспертизы образовательной деятельности.

Организаторы семинара - ФГБУ «Росаккредагентство» по согласованию с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Участие в семинаре платное.

Регистрации участников -  до 3 ноября 2015 г.

Семинар проводится  в  связи с внесением изменений в Федеральный закон № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в постановление Правительства Российской Федерации           № 1039 «О государственной аккредитации образовательной деятельности», в приказы Министерства образования и науки Российской Федерации, касающиеся федеральных государственных образовательных стандартов, а также вступлением в силу приказа Министерства образования и науки Российской Федерации № 667 «Об утверждении форм сведений о реализации образовательных программ, заявленных для государственной аккредитации образовательной деятельности».

Дополнительная информация – на сайте  ФГБУ «Росаккредагентство»

Фотограф: М. Шкребнева
Дата публикации: 27.10.15

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.