НГТУ примет участие в выставке-форуме «Вузпромэкспо-2015»

Новосибирский государственный технический университет примет участие в III ежегодной национальной выставке-форуме «Вузпромэкспо-2015», которая пройдет  2- 4 декабря 2015 года в Москве на площадке Технополиса «Москва».

В мероприятии примут участие ведущие вузы страны и лидеры российского крупного предпринимательства, являющиеся основными заказчиками и партнерами в проведении исследований.

На выставке будут продемонстрированы успешные российские разработки и технологии, выполненных в рамках государственных целевых программ и внепрограммных мероприятий.

В рамках выставки – форума пройдут пленарные и тематические заседания и круглые столы, II Всероссийский межвузовский студенческий научно-технический фестиваль «Вузпромфест – 2015» и др.

Дополнительная информация -  на сайте форума «Вузпромэкспо-2015».

Дата публикации: 19.10.15