НГТУ примет участие в выставке-форуме «Вузпромэкспо-2015»

Новосибирский государственный технический университет примет участие в III ежегодной национальной выставке-форуме «Вузпромэкспо-2015», которая пройдет  2- 4 декабря 2015 года в Москве на площадке Технополиса «Москва».

В мероприятии примут участие ведущие вузы страны и лидеры российского крупного предпринимательства, являющиеся основными заказчиками и партнерами в проведении исследований.

На выставке будут продемонстрированы успешные российские разработки и технологии, выполненных в рамках государственных целевых программ и внепрограммных мероприятий.

В рамках выставки – форума пройдут пленарные и тематические заседания и круглые столы, II Всероссийский межвузовский студенческий научно-технический фестиваль «Вузпромфест – 2015» и др.

Дополнительная информация -  на сайте форума «Вузпромэкспо-2015».

Дата публикации: 19.10.15

Также на тему "Сотрудничество" за последние полгода:

21.11.16 23 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже»
23 ноября в Новосибирском государственном техническом университете специалисты компании "Шлюмберже" в рамках профориентационной деятельности проведут презентацию компании.

Место проведения: 6-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.
Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников свыше 140 национальностей.

21.11.16 22 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на мастер-класс от IT-компании Noveo
22 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится мастер-класс от старшего менеджера IT-компании Noveo Дмитрия Рычкова.

Место проведения: 5-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Noveo – компания по разработке программного обеспечения с офисами в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Париже, Лондоне и Сиэтле.
В штате компании более 350 сотрудников.
Основной бизнес Noveo — аутсорсинговая разработка. Заказчиками являются в основном крупные европейские компании (банки, автомобильные концерны, телекоммуникационные компании), что задает высокие требования к качеству кода и архитектуры.