Проводится набор на курсы «Русский жестовый язык» в ИСТР НГТУ

Все желающие приглашаются для обучения на курсах «Русский жестовый язык» в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ.

Набор на курсы проводится по уровням:

I уровень (объем 72 часа) – с 2 ноября по 25 декабря 2015 г.

II уровень (объем 72 часа) – с 18 января по 19 марта 2016 г.

III уровень (объем 144 часа) – с 22 февраля по 17 июня 2016 г.

Также проводится набор на интенсивные курсы для иногородних:

I уровень: с 12 января по 22 января 2016 г.

II уровень: с 19 января по 29 января 2016 г.

Программа курсов поможет освоить русский жестовый язык, использовать полученные знания и практические навыки в общении с глухими.

По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дополнительная информация - тел.: 8 (383) 315-38-30, эл. почта: varinova@corp.nstu.ru, пр. К. Маркса, 20, корпус 8, к. 310.

Дата публикации: 16.10.15

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.

27.10.16 Обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушениями зрения и слуха пройдут в НГТУ в рамках реализации государственной программы "Доступная среда" на 2011–2020 гг.
В рамках реализации государственной программы РФ «Доступная среда» на 2011–2020 гг.  НГТУ проводит общественно-профессиональные обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушением зрения, слуха по программам бакалавриата по областям образования «Науки об обществе», «Образование и педагогические науки» и «Гуманитарные науки» в форме семинаров, а также курсы повышения квалификации.