ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ состоится заседание региональной комиссии по оценке качества высшего образования в СФО

13 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится заседание региональной комиссии по оценке качества высшего образования в Сибирском федеральном округе.

Место проведения: пр-т К.Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 2 этаж, конференц-зал.
Начало: 14:00.

Повестка заседания - в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 13.10.15

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

28.02.18 Заседание ученого совета НГТУ состоится 28 февраля
28 февраля пройдет очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

27.12.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 27 декабря
27 декабря состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

29.11.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 29 ноября
29 ноября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

23.11.17 Заседание Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики НСО состоится в НГТУ 23 ноября
23 ноября в НГТУ состоится заседание Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области.

25.10.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 25 октября
25 октября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru