ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ продолжается набор на курсы по подготовке к ЕГЭ по английскому языку

Учащиеся 11 и 10 классов приглашаются на курсы  по подготовке к ЕГЭ по английскому языку.

Курсы будут проходить в НГТУ, занятия ведут сертифицированные эксперты.

Продолжительность обучения: ноябрь 2015 – апрель 2016.

Содержание курса: структура экзамена, аудирование, чтение, грамматика, лексика, требования к написанию личного письма и эссе, критерии оценивания раздела «Письмо», требования к устной части ЕГЭ, критерии оценивания заданий устной части.

Группы: приглашаются учащиеся 11 классов, а также приглашаются учащиеся 10 классов для прохождения двухгодичного курса по подготовке к ЕГЭ по английскому языку.

Расписание занятий:  2 раза в неделю по 2 академических часа.

Стоимость - 3500 рублей в месяц.

Запись и дополнительная информация по телефону: 346 02 57

Дата публикации: 12.10.15

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.