В НГТУ продолжается набор на курсы по подготовке к ЕГЭ по английскому языку

Учащиеся 11 и 10 классов приглашаются на курсы  по подготовке к ЕГЭ по английскому языку.

Курсы будут проходить в НГТУ, занятия ведут сертифицированные эксперты.

Продолжительность обучения: ноябрь 2015 – апрель 2016.

Содержание курса: структура экзамена, аудирование, чтение, грамматика, лексика, требования к написанию личного письма и эссе, критерии оценивания раздела «Письмо», требования к устной части ЕГЭ, критерии оценивания заданий устной части.

Группы: приглашаются учащиеся 11 классов, а также приглашаются учащиеся 10 классов для прохождения двухгодичного курса по подготовке к ЕГЭ по английскому языку.

Расписание занятий:  2 раза в неделю по 2 академических часа.

Стоимость - 3500 рублей в месяц.

Запись и дополнительная информация по телефону: 346 02 57

Дата публикации: 12.10.15

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.