Встреча с руководителем международной службы университета Халле-Виттенберг (Германия) состоится в НГТУ 13 октября

13 октября в НГТУ состоится встреча с руководителем   международной   службы университета Халле-Виттенберг (Германия)  доктором    Маней    Хусснер

Тема встречи - "Как установить связи между российскими и немецкими профессорами".

Беседа будет проходить на русском языке.

Приглашаются все заинтересованные преподаватели и сотрудники.

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО.

Начало в 15.30.

Дата публикации: 12.10.15

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.