Объявляется набор на вечерние и воскресные подготовительные курсы для подготовки к ЕГЭ

С 26 октября объявляется набор на вечерние и воскресные подготовительные курсы для подготовки к ЕГЭ по математике, физике, русскому языку, информатике, истории и обществознанию.

Занятия на вечерних курсах будут проходить один раз в неделю с понедельника по субботу (в зависимости от расписания) с 17:05 до 20:10 (две пары).
Начало занятий – 23 ноября 2015 г., окончание – 11 апреля 2016 г.
Стоимость одного предмета – 4621 руб. за весь период.

Занятия на воскресных курсах будут проходить с 8:30 до 15:00 (по расписанию).
Начало занятий – 22 ноября 2015 г., окончание – 24 апреля 2016 г.

Воскресные подготовительные курсы будут проводиться комплексно:

1. Математика, физика, русский язык
2. Математика, информатика, русский язык
3. История, обществознание, русский язык

Стоимость одного комплексного курса – 8902 руб. за весь период.

Запись на курсы производится в VI корпусе НГТУ, к. 110, в будние дни с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед – с 13:00 до 14:00).
При себе необходимо иметь паспорт, 1 фото (3х4 см), необходимую сумму денег.

Дополнительная информация –  по телефону: 346-07-09.

Дата публикации: 12.10.15

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.

16.09.16 19 сентября Инженерный лицей НГТУ посетит делегация из Японии
19 сентября делегация из Японии посетит Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета.

Инженерный лицей НГТУ в августе 2015 г.  вошел в программу «Международного культурного форума» (Япония, г. Токио) как участник совместного японо-российского обмена преподавателями и школьниками.

В рамках третьего этапа программы в Новосибирск приедет группа японских школьников (12 человек) и преподавателей русского языка из Японии (7 человек).

В программе визита:
– посещение японскими старшеклассниками занятий вместе с новосибирскими школьниками, изучающими японский язык в Лицее,
– проведение преподавателями-японцами открытых уроков для российских учеников, желающих начать обучение японскому языку.

Подробная программа мероприятия – в прикрепленном файле.

Место проведения: Инженерный лицей НГТУ, ул. Выставочная, 36, ауд. 113.
Время: 9:00–15:00.

Справка.
Инженерный лицей НГТУ является первым средним общеобразовательным учреждением Новосибирска, заключившим партнерские отношения по обмену старшеклассниками.
Первая поездка школьников планируется в 2017 г.