НГТУ примет участие в Фестивале науки-2015

9-10 октября НГТУ примет участие в выставке, которая пройдет в ГПНТБ СО РАН в рамках  Фестиваля науки-2015 «Сибирская наука – Великой Победе».

На выставке будут представлены экспонаты студенческого конструкторского бюро "Робототехника и искусственный интеллект", Театра физического эксперимента и кафедры электронных  приборов РЭФ.

Место проведения: ГПНТБ СО РАН (ул. Восход, 15). Выставка будет работать с 11.00 до 18.00.

Площадками фестиваля науки станут школы, вузы, библиотеки, творческие центры, музеи и закрытые заводы Новосибирска.  В рамках фестиваля науки пройдут экскурсии, мастер-классы, квесты, выставки и другие мероприятия.

Официальное открытие  - 9 октября в ГПНТБ СО РАН (Государственная публичная научно-техническая библиотека России).

Программа – на сайте Фестиваля науки .

Дата публикации: 07.10.15