Студентам НГТУ открыт доступ к корпоративной почтовой системе университета

С 28 сентября в НГТУ открыт доступ для студентов к корпоративной почтовой системе университета.

Создать почтовый ящик и получить реквизиты доступа к почте студенты могут самостоятельно в личном кабинете студента (раздел "Корпоративная почта" в меню личного кабинета).

На этой же странице размещены нормативные документы по работе с корпоративной почтой.

Дата публикации: 05.10.15

Также на тему "Информационная среда НГТУ" за последние полгода:

30.05.16 Ввод данных на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт с 31 мая
31 мая с 9:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей эффективного контракта преподавателя.

27.05.16 Открыты подсистемы расчета показателей по эффективному контракту преподавателя (ЭК), опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей ЭК и весовым коэффициентам на 2016 год.
Опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей эффективного контракта и весовым коэффициентам ЭК на 2016 год. В Информационной системе открыты подсистемы расчета показателей фактического исполнения эффективного контракта преподавателя.