ОПОРНЫЙ ВУЗ

Открыт доступ к электронной библиотеке Московского городского психолого-педагогического университета

Новосибирский государственный технический получил доступ ко всему контенту электронной библиотеки  Московского городского психолого-педагогического университета.

МГППУ создает единую коллекцию материалов по обучению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в рамках выполнения Федеральной целевой программы развития образования по проекту "Разработка и апробация модели учебно-методического центра, обеспечивающего получение высшего образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья с различными нозологиями".

В полнотекстовой электронной библиотеке публикуются малодоступные учебно-методические материалы и научные произведения в области различных отраслей психологии и смежных наук.

Работа с ресурсом:

1. Для получения доступа к электронной библиотеке МГППУ  необходимо  пройти регистрацию на сайте библиотеки, в поле «Примечание» обязательно указать принадлежность к НГТУ (например, студент НГТУ).

2. Подтверждение регистрации происходит в течение двух дней.

Тексты доступны в форматах HTML, PDF.

Доступ к ресурсу возможен только с компьютеров НГТУ.

Руководство по работе с электронной библиотекой

Дополнительная информация – на сайте Научной библиотеки НГТУ.

Дата публикации: 29.09.15

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

18.09.17 Преподаватели и студенты НГТУ приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG
Преподаватели и студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG, который состоится 19 сентября.

14.09.17 Онлайн-семинары компании Clarivate Analytics, посвященные актуальным вопросам научных публикаций, пройдут с 18 по 26 сентября
С 18 по 26 сентября состоится серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics, посвященных актуальным вопросам научных публикаций, участники которых получат сертификаты.

06.09.17 Семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях" состоится в НГТУ 12 сентября
12 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях".

04.09.17 День открытых дверей Научной библиотеки НГТУ пройдет 4 сентября
4 сентября состоится день открытых дверей Научной библиотеки Новосибирского  государственного технического университета им. Г.П. Лыщинского.

21.04.17 21-28 апреля пройдут онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science
С 21 по 28 апреля пройдет очередная серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics по работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности.

20.04.17 Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ
18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

10.04.17 Открыт тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека online"
До 30 июня 2017 г. открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека online".