14 октября в НГТУ можно будет оформить документы для получения загранпаспорта

14 октября студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники НГТУ  могут оформить документы для получения загранпаспорта.

Для оформления загранпаспорта необходимы следующие документы:

1. Анкета-заявление о выдаче заграничного паспорта нового поколения.

2. Паспорт РФ,  копии первой страницы паспорта и страницы с пропиской.

3.Загранпаспорт, выданный ранее (если имеется).

4.Квитанция об оплате госпошлины за оформление заграничного паспорта (сроком действия 10 лет) - 3500 руб.

Для участия в мероприятии всем желающим необходимо зарегистрироваться по эл. почте: arsenova@corp.nstu.ru до  12 октября.

Все вопросы,  возникшие по заполнению анкеты-заявления,  можно задать по эл. почте: arsenova@corp.nstu.ru (контактное лицо - Арсенова Олеся Александровна).

Время и место проведения мероприятия будет указано в ответном письме.

Дата публикации: 06.10.15

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.