Для аспирантов первого и второго года обучения начинаются занятия по изучению дисциплины «Основы педагогической деятельности в системе высшего образования»

В октябре в НГТУ начинаются занятия по изучению  дисциплины «Основы педагогической  деятельности  в системе высшего образования» для аспирантов первого и второго года обучения.

Занятия для аспирантов первого года обучения будут проходить по четвергам  с 17:00 до 20:00 в 1 корпусе НГТУ, ауд. 426, первое занятие – 8 октября.

Занятия для аспирантов второго года обучения будут проходить по вторникам с 17:00 до 20:00 в 1 корпусе НГТУ, ауд. 426, первое занятие – 6 октября.

Дата публикации: 05.10.15

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

05.09.16 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения  на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

05.09.16 6 сентября состоится собрание аспирантов НГТУ первого года обучения
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, аудитория 426.
Начало: 15:25.

Явка аспирантов обязательна.